Набор резинок для фитнеса

Товары:

Набор резинок для фитнеса – удачное решение, когда речь идёт о тренировках в домашних условиях. Впрочем, этим дело не ограничивается: при необходимости его можно брать с собой в поездки (чтобы не прекращать тренировки) и спортзал (для использования с другим оборудованием).

Купить набор фитнес-резинок из 5 шт. предлагает интернет-магазин «Т.С.Е.». Нашим покупателям доступна продукция собственного производства, изготовленная под брендом “Band4Power”. Её можно купить оптом и в розницу, получив выгодное ценовое предложение.

Набор эспандеров для фитнеса: преимущества

Существенное преимущество приобретения набора резинок для фитнеса различной нагрузки заключается в том, что с ним пользователь сможет тренировать различные группы мышц, обеспечивая тот или иной уровень нагрузки. Сами по себе резинки представляют собой спортивные тренажёры, работающие по принципу упругой деформации.

Набор спортивных резинок для фитнеса “Band4Power” порадует их отличным качеством и долговечностью. Они изготовлены из высококачественной резины, на которую наносится покрытие красного, чёрного, фиолетового, оранжевого, синего или зелёного цвета. По ним можно определить степень сопротивления тренажёра. Что касается покрытия, то оно исключает риск развития аллергии на резину и натирание кожи в процессе тренировки. Другие преимущества заключаются в следующем:

  • Степень сопротивления от 25% до 100%;
  • Проработка всех основных групп мышц;
  • Лёгкость и компактность тренажёра;
  • Стимуляция кровотока и благотворное воздействие на работу сердца;
  • Максимальная эффективность при минимальной цене;
  • Универсальность, позволяющая использовать резинки лицам любого пола, возраста, уровня подготовки;
  • Простота регулировки уровня нагрузки до желаемого;
  • Гарантированно правильная техника выполнения упражнений, благодаря отсутствию инерции.

«Т.С.Е.» осуществляет доставку наборов резиновых лент по Москве, области и в любой регион РФ. Ознакомиться с её условиями можно в соответствующем разделе нашего сайта или связавшись с нашими операторами: +7 (499) 155-96-53!