Эластичная лента для фитнеса

Подкатегории:
Товары:

Эластичная лента для фитнеса – это спортивный тренажёр, позволяющий прорабатывать все группы мышц. Он действует по принципу упругой деформации и на сегодняшний день является одним из наиболее эффективных среди доступных к применению в домашних условиях. Резина для фитнеса из латекса славится универсальностью, позволяющей использовать её лицам любого возраста, пола и уровня подготовки.

Купить латексные резинки для фитнеса предлагает интернет-магазин «Т.С.Е.». В нашем каталоге Вы найдёте широкий ассортимент высококачественных изделий собственного производства. Они изготовлены под брендом “Band4Power” и доступны в розницу и оптом. Наши мощности находятся на территории РФ, что даёт нам преимущества в плане цены и качества.

Латексные резинки для фитнеса “Band4Power”: польза и преимущества

Латексные ленты для фитнеса представлены по отдельности и в наборах. В последнем случае Вы получаете эспандеры с различной степенью сопротивления, которая варьируется в диапазоне от 25% до 100%. Определить её можно по цвету ленты: красный, чёрный, фиолетовый, оранжевый, синий или зелёный. Если Вам требуется лента, создающая определённый уровень нагрузки, Вы можете купить её по отдельности.

Несмотря на минимальную цену и простоту лент для фитнеса, тренировки с их использованием очень эффективны. Они приводят мышцы в тонус, делают и более рельефными, стимулируют ток крови и оказывают положительное влияние на работу сердца. Создавая минимальную нагрузку на суставы и связки, они рекомендованы к применению в период реабилитации после травм. Их преимущества заключаются в следующем:

  • Применение дома и в спортивном зале в сочетании с другим оборудованием;
  • Лёгкость и компактность, позволяющая брать ленты с собой в поездки;
  • Создание оптимального уровня напряжения, исключающего риск получения травмы;
  • Минимальная цена при максимальном эффекте;
  • Простота регулировки уровня нагрузки до желаемого;
  • Сохранение первоначальных характеристик эластичности и прочности в течение длительного времени.

Преимущества заказа эластичной ленты в «Т.С.Е.»

Мы предлагаем продукцию собственного производства, изготовленную из высококачественной резины. Она способны выдерживать интенсивные нагрузки в течение длительного времени, обеспечивая отличные результаты. Это – не просто слова, а факты, подтверждённые многолетним применением тренажёров нашего производства на практике.

«Т.С.Е.» осуществляет доставку по Москве, области и в любой регион РФ. Ознакомиться с её условиями можно в соответствующем разделе нашего сайта или связавшись с нашими операторами: +7 (499) 155-96-53!